HORÁRIOS DE ÔNIBUS |
VIAÇÃO ANDORINHA
|
-NOVA
ESPERANÇA/PR.
Circular: 06:25, 09:00, 13:10 Ônibus: 07:40, 09:25, 13:15, 16:45, 19:20, 19:35
-MARINGÁ/PR.
-PRESIDENTE PRUDENTE/SP.
-COLORADO/PR.
-SANTO INÁCIO/PR.
-PARANAPOEMA/PR.
-JARDIM OLINDA/PR. -INAJÁ/PR. Ônibus: 13:30, 17:30
-PIRAPÓZINHO/SP e
ESTRELA DO NORTE/SP.
-TEODORO SAMPAIO/SP.
-ITAGUAJÉ/PR.
*PASSAGENS TAMBÉM PARA A EXPRESSO MARINGÁ E KAIOWA,COM EMBARQUE EM MARINGA. *PASSAGENS PARA SÃO PAULO TODOS OS DIAS COM EMBARQUE EM PARANACITY. *CAMPINAS, RIBEIRAO PRETO, SAO JOSÉ DO RIO PRETO, SANTOS COM EMBARQUE EM PRESIDENTE PRUDENTE
POSTO DE VENDAS E DEMAIS INFORMAÇÕES: FONE (44) 3463-1585
|
VIAÇÃO GARCIA |
-LONDRINA/PR. -SÃO PAULO/SP. -CURITIBA/PR.
POSTO DE VENDAS E DEMAIS INFORMAÇÕES:
FONE (44) 3463-1218 |